Форум о магии

Объявление

Найди свою любовь ----- https://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-86128/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о магии » Мои услуги » Если вам нужна помощь, тогда пишите тут.


Если вам нужна помощь, тогда пишите тут.

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Потому что я сам выбираю на какой промежуток времени гадать.

0

32

ДМИТРИЙ .ЭТО МАРЬЯН С ,МОЙ МИР. ВАМ НА ПОЧТУ ,ФОТО ВОЗМОЖНО СКИНУТЬ?ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ.

0

33

да кидайте

0

34

МАРЬЯН 24.07.77. НАСТАСЬЯ28.05.86   И ПО МОЕЙ РАБОТЕ СМОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ? КОГДА НАЧНУ?ЗА РАНИЕ БЛАГОДАРИН.

0

35

нет только один вопрос

0

36

Дмитрий, привет! Встречались, расстались не понятно из-за чего,будем ли мы вместе, когда? Елена 03.04.1975, Сергей 09.09.1973    Спасибо!

0

37

Вместе вас не вижу, сейчас у него есть другая женщина. Если хотите его вернуть, пишите в личку.

0

38

Здравствуйте,Дмитрий,можете мне посмотреть.живем с мужчиной,но отношения не зарегистрированы,будут ли официальные отношения и в дальнейшем семья,дети?Бондарева Марина 19.10.1984 и Троян Виктор 13.06.1978

0

39

Добрый день Марина. Я смотрел вас на 2 года и в течение этого времени вы выйдите замуж за него и у вас будут дети. Когда ты вытаскиваешь всего 3 карты и когда вопрос на общую тему, тогда невозможно сказать когда именно это произойдет.

0

40

Здравствуйте Дмитрий  можите посмотреть встречалась с парнем 1,5 года где- то  родила от него ребенка живем роздельнол по скандалили сильно  общаемся редко звонит  мне тоже редко почти не приходит. скажите мы будем вместе жить  будет ли семья вообще есть шанс быть вместе  нужен отец ребенку. что вы можите посоветовать или просто забыть постораться вообще незнаю что и думать. Жду вашего ответа . Холоденко Иван 26,12,1982  Лопатюк Кристина 15,09,1990г.

0

41

Здравствуйте. Смотрел вас на год. Вместе к сожалению не увидел. Что я могу посоветовать? Либо забыть и найти другого парня, либо сделать гармонизацию на отношения: Хотите вернуть любимого?

0

42

Добрый день! Подскажите, встречу ли я в ближайшее время свою 2-ю половинку??? я Светлана, 19.05.75. Спасибо))))))))
А в идеале - когда я встречу свою 2-ю половинку???)))))))))))

Отредактировано Petrusha222 (2011-09-28 12:07:05)

0

43

Добрый день петрушка)))))) Смотрел только на год. Когда сказать не могу, но карты показали что вы встретите парня, правда есть вероятность что потом расстанетесь.

0

44

:cool:

0

45

Дмитрий,спасибо за ответ.по крайней мере по картам выходит,что в течении двух лет мы вместе и не расстанемся))))

0

46

МаРиНа
Да, живите эти 2 года спокойно. :rofl:

0

47

ВНИМАНИЕ! Всем кому я гадал, предлагаю посмотреть эту тему. Очень выгодное предложение: Записываемся на платное гадание

0

48

Добрый вечер Дмитрий, меня зовут Ирина и мне 22 года. Очень интересно, что меня ожидает в личной жизни на ближайший год.
Дата рождения 05.06.1989г.
Заранее спасибо)

0

49

Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста. Очень запуталась. Заранее спасибо.

Наталья 02.07.82

Отредактировано myrzilka (2011-10-01 12:37:36)

0

50

myrzilka
вы считаете себе особенной ,чтобы я бесплатно сидел 3 часа и смотрел вам 3 ваших вопроса? Ну и наглость :crazyfun:

0

51

Ирина
на ближайший год вас ждут отношения с парнем,соры и разборки

0

52

Скажите пожалуйста будем ли мы с этим человеком вместе, что он чувствует ко мне и что думает обо мне и наших с ним отношениях, что нас ждет, проявит ли он инициативу ? Тимур 1  ноября 1986 и я Елена 29 августа 1986. Очень нужен ответ!!!

0

53

леночка123
к сожалению вместе я вас не увидел

0

54

Добрый вечер Дмитрий, а скажите пожалуйста, видите ли вы вместе пару. Тихонова Ирина 05.06.1989 и Чопанов Шабасан 17.04.1991. Если да, то до чего это все доведет? если нет, то появится ли у меня до конца года нормальный молодой человек.
Заранее спасибо)

0

55

Ирина
Конечно, без проблем. Стоит 500 рублей.

0

56

Добрый день, скажите будем ли снова вместе?  Юсупова Елена 03.04.1975   Мартыненко Сергей  09.09.1973   Спасибо!

0

57

Ткач Наталья 14.08.1981. Семейная жизнь на грани распада. Почти год в стрессе нахожусь. У мужа (Дмитрий 25.10.1977) есть поклонница, встречаются почти год. Уходить к ней не хочет, разводиться не хочет. Я его не понимаю. Мне так жить невыносимо, я хочу или все, или ничего. А тут еще человек у меня появился, тянет меня к нему, но совесть не позволяет. Запуталась совсем. Посмотрите пожалуйста, чем все закончится?

0

58

Alena
Вместе вы к сожалению не будете. Я был бы рад ошибиться, но все карты отрицательные вышли.

0

59

Наталья
С мужем вы расстанитесь, вижу что его любивница сделала приворот на него, в итоге он уйдет к ней.

0

60

Здравствуйте  Дмитрий! я хочу  после Нового  года переехать жить отдельно от мамы. снимать  комнату. Скажите в феврале получиться переехать или марте?? и все будет хорошо?? Большое спасибо! я марина 25.04.1987

0


Вы здесь » Форум о магии » Мои услуги » Если вам нужна помощь, тогда пишите тут.