Форум о магии

Объявление

Найди свою любовь ----- https://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-86128/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о магии » Мои услуги » Если вам нужна помощь, тогда пишите тут.


Если вам нужна помощь, тогда пишите тут.

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

В этой теме вы можете задавать свои вопросы, и я при помощи карт таро буду смотреть. Иногда могу и не ответить в виду занятности.

От вас мне надо ваше имя с фамилией и дата рождения и описать свою проблему.

Отвечаю только на один вопрос БЕСПЛАТНО. Остальное гадание платное.

Если вы хотите понять свою ситуацию лучше и получить большой, грамотный ответ, тогда стоит заказать ПЛАТНОЕ гадание, которое стоит 500 рублей. Смотрю несколько раскладов, чтобы ситуацию понять лучше.

0

2

Здравствуйте.Мне 17 лет.никогда не было отношений.скажите пожалуйста когда будут взаимные чувства?встречусь ли я с человеком которого зовут Артем?
Здоровцева Елизавета 6 июля 1994

+1

3

Здравствуйте. Смотрел на первые 3 месяца  только. Первую любовь вы встретите совсем скоро, в течении 3 месяцев будете уже встречаться.

0

4

Здравствуйте.у меня проблема вообще со всей моей жизнью.устала от всего.одна воспитываю сына,куча долгов.нет второй половинки...на работе есть один мужчина,очень мне нравится,но у него есть семья..хотя удилял мне знаки внимания,один раз позвоонил,предложил встретиться,но потом заднюю включил.устала от всего,дипрессия.когда все образумется?и когда уже в моей жизни появится любимы и любящий человек?Герасимова Анжелика 28.05.1991

+1

5

Здравствуйте, Дмитрий! Скажите пожалуйста, устроюсь ли я на работу в задуманное место на следующей неделе? Если да, то понравится ли мне там? Полякова Анастасия 28.04.87. Заранее большое спасибо за ответ!

Отредактировано Анастасия (2011-09-24 11:49:01)

0

6

Анжелика в вашем случае я смотрел на год вперед. Сейчас у вас черная полоса в жизни, не везет, но через 4 месяца у вас все должно нормализоваться, потому что мне показало встречу с парнем и любовь. Поэтому потерпите немного и все будет хорошо у вас.

Анастасия, к сожалению у меня отрицательный ответ вышел.

0

7

Спасибо большое!вы дали мне надежду!т.е. я этого парня не знаю еще?это будет новое знакомство?или кто-то из имеющегося окружения?

-1

8

Незнаю кто,карты имен не называют :yep:

0

9

Дмитрий ответьте пожалуйста! Думает ли обо мне этот молодой человек? Есть ли чувства ко мне? Хочет ли он быть со мной? Я Полякова Анастасия 28.04.87. Он-Дмитрий (дату рождения не знаю). Прилагаю к вопросу наши фото. Заранее большое спасибо!

Отредактировано Анастасия (2011-09-24 14:27:37)

0

10

Анастасия, я отвечаю только один раз бесплатно. Хочется гадания, это стоит 500 рублей.

0

11

Есть ли у меня какой нибудь талант?и какой?Здоровцева Елизавета 06.07.1994

0

12

здравствуйте, Дмитрий, скажите пожалуйста когда я обрету финансовую независимость,каким способом? Трошина Лариса
25.03.1987г

0

13

Привет Дима, вообщем у меня такая ситуация были с парнем 2 года вместе собирались жениться, но в один прекрасный день мы расстаемся без объяснений, потом я узнаю что у него девушка намного старше его, похожа на ведьду :x если ты можешь, ответь на вопрос почему так произошло.... и что ждет меня дальше , выйду ли я замуж, я уже пол года одна... заранее спасибо!25.01.1990г. Лена.

Отредактировано Карина (2011-09-25 07:54:44)

0

14

kelly
Вы получите работу в течении 2-3 месяцев.

Карина
Произошло так, потому что он нашел другую и он был не готов к женитьбе,у вас будет молодой человек в течении года и с ним будете счастливы, поэтому забудьте то что произошло с тем парнем и живите новой жизнью

0

15

когда мне удастся найти свое высшее я?
27.07.1993.

0

16

Ризз
Когда прейдет твое время.

0

17

Спасибо))) буду надеяться)))=***

0

18

А вы нашли его?

0

19

Кого его?

0

20

Свое высшее я)))))

0

21

Здравствуйте, Дмитрий.
Меня тянет к этому мужчине, несколько раз мы встречались, но потом он стал меня избегать (не берет трубку, есть подозрение, что внес мой номер в черный список. Разговаривае вежливо, но уклоняется от встречи. Скажите пожалуйста, будут ли у нас встречи вообще и до конца осени 2011 (не имею в виду серьезных отношений, просто встречи, проводить время вместе).
Я - Елена Леонидовна Трофимова, род. 10.12.1989 в 6:15 в Ленинграде, проживаю в Санкт-Петербурге.
Он - Алексей Анискин, род. 21.11.1978 в Ленинграде, проживает в Санкт-петербурге.
                                                                                                                              Большое спасибо.

0

22

К сожалению вместе вас не вижу, встречи простые будут, но у вас нечего серьезного не будет

0

23

Скажите пожалуйста, в октябре 2011 встречи с этим человеком будут? И, если можно, чисто деловые и кратковременные или мы будем проводить время вместе? Спасибо.

0

24

Здравствуйте, у меня проблемка, мне 24 года  но я ниразу не встречалась не с кем((.. скажите возможны ли у меня отношения и когда уже?  Екатерина Семерикова 28.08.87
и есть в моей жизни еще парень который очень странно себя ведет , я побаиваюсь с ним что то начинать, скажите стоит ли? мне кажется он просто издевается надо мной?
Он Виталий Дроздов 06/07/90

0

25

смотрел на месяц, отношений не увидел

0

26

Нужно скорее  помочь этим людям снова быть вместе Татьяна 13.12.68 и Сергей 02.05.64. Им "вместе тесно, а порознь скучно". Или ,по крайней мере, чтобы устроилась личная жизнь Татьяны, но она просто болезненно любит именно этого человека, чего, по-моему, не скажешь о нем. Но их встреча была его инициативой.

0

27

Ответил

0

28

Маг Дмитрий написал(а):

смотрел на месяц, отношений не увидел

ой, простите, это вы мне ответили?

0

29

Илария
Вам :blush:

0

30

а на счет виталия :'( ? почему ж вы всем говорите на далекое будущее а мне посмотрели лишь на месяц :'( хоть какую нибудь бы надежду..

Отредактировано Илария (2011-09-27 12:47:37)

0


Вы здесь » Форум о магии » Мои услуги » Если вам нужна помощь, тогда пишите тут.