Форум о магии

Объявление

Найди свою любовь ----- https://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-86128/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о магии » Мои услуги » Хотите вернуть любимого?


Хотите вернуть любимого?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы расстались с парнем, но до сих пор любите его и хотите его вернуть, тогда эта темя для вас. Я не делаю приворотов, поэтому могу вам предложить гармонизацию отношений. У меня есть свой метод гармонизации, который помогал уже. Стоит услуга 5000 рублей. Срок от месяца до двух. Даю гарантию на возврат денег, если нечего не выйдет. Если результата нету через месяц, тогда выбор за клиентом. Я либо возвращаю деньги либо продолжаю работать до результата. Обычно мой максимум - это 3 месяца. Если нету результата через 3 месяца, тогда я прекращаю работу.

0

2

Ответил в личку

0

3

Спасибо за приглашение Дмитрий. 3 года встречалась с парнем. Любили друг друга, а месяц назад он меня бросил. Я до сих пор его люблю и хочу быть вместе с ним. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить? Какие сроки???

0

4

Нужна_помощь
Стоит 5.000 рублей. Срок от месяца. Я приворот не делаю, поэтому отката для вас не будет. Делаю только гармонизации. Если результата нету через месяц, то я либо возвращаю деньги, либо берусь работать на второй месяц. Максимум я работаю 3 месяца. Если нечего нету в течение 3 месяцев, тогда я прекращаю работу на совсем. Гармонизация - это не приворот, когда ты бесов в душу человека вселяешь.

0

5

Приветствую вас, уважаемый Дмитрий. Вы мне написали в моем мире. Вы написали если не будет результатов, вернете деньги. Если это так, то я согласна, потому что мне попадались одни шарлатаны. Платила, а результата всё не было.

0

6

Снежинка
я ответил вам в личку.

0

7

Дмитрий, я заплатила. Как получите напишите мне.

0

8

Нужна_помощь
Получил сегодня 5000 рублей. В будущем лучше такое писать в личку.

0

9

С сегодняшнего дня гармонизация отношений стоит 10.000 рублей!

0


Вы здесь » Форум о магии » Мои услуги » Хотите вернуть любимого?