Форум о магии

Объявление

Найди свою любовь ----- https://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-86128/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о магии » Таро » Зачем люди гадают бесплатно?


Зачем люди гадают бесплатно?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куда не зайди, везде одно и тоже.

0

2

узнать будущеее....

0

3

А как же плата? :crazyfun:

0

4

А зачем людям платить, если можно бесплатно?  :smoke:
Таро разложить - это не приворот сделать, меньше сил и времени. Если немногим раскладывать, то можно и бесплатно иногда, в качестве рекламы своих способностей, например.
Я редко к кому обращаюсь (2 раза было), один раз мне Таро раскладывали, совершенно бесплатно. И этот расклад был возможно одним из самых важных в моей жизни, с его помощью я встретила своего "принца на белом коне". А о том тарологе у меня хорошее мнение сложилось, жаль, что она только Таро раскладывает, так может и за талисманчиком каким к ней пришла...  :rolleyes:

0

5

По твоей логике, зачем ходить в ресторан, если дома можно бесплатно покушать? Только почему то рестораны пользуются большим успехом. Профессиональное гадание - это работа. Ты же не будешь бесплатно работать? Одно дело если человек тренируется и ему нужны кошки.

0

6

Рестораны не люблю, сама вкусно готовлю.
Практически в любой работе есть маркетинговый ход, ориентированный на привлечение клиентов с помощью различных скидок, акций, дополнительных услуг...  :jumping:  А вот ритуалы проводить - это уже серьезная работа, которую бесплатно только в особом случае можно сделать.

0

7

Ты не любишь, а люди любят. Не только ритуалы. В любом случае даже бесплатное гадание оплачивается магу. Не деньгами конечно,а энергиями. Маг может всё что хочет делать с должником.

0

8

Ну вот! Значит, можно бесплатно погадать разок-другой, раз все равно вернется. :glasses:

0


Вы здесь » Форум о магии » Таро » Зачем люди гадают бесплатно?