Форум о магии

Объявление

Найди свою любовь ----- https://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-86128/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о магии » Обсуждаем сны » Методы как присниться человеку


Методы как присниться человеку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давайте в этой теме писать только методы. Без общения, комментирования, флуда. Только методики!

0

2

ПЕРВЫЙ МЕТОД:
Смотрите на луну, крестите свой рот ( три раза) и говорите при этом: " СОН ПРО МЕНЯ, СОН ДЛЯ ТЕБЯ, ДЛЯ БОЖЬЕГО РАБА (ИМЯ)". Читая заговор, представлять, как именно хочешь приснится этому человеку
В эту ночь, приснитесь этому человеку и он сам захочет после этого напомнить о себе

ВТОРОЙ МЕТОД:
Используйте это заклинание, чтобы отправить человеку какое-либо сновидение.
Расслабьтесь и очистите свое сознание от всех посторонних мыслей. Сконцентрируйтесь на образе человека, которому вы хотите отправить свое послание. Теперь представьте новую картинку: сновидение, которое вы хотите направить.
" С ЮЖНЫМИ ВЕТРАМИ ПОСЫЛАЮ СНОВИДЕНИЕ (ИМЯ),
ПУСТЬ ВЕТРЫ ЮГА ОБНИМУТ ТЕБЯ .
С ЗАПАДНЫМИ ВЕТРАМИ ПОСЫЛАЮ СНОВИДЕНИЕ (ИМЯ),
ПУСТЬ ВЕТРЫ ЗАПАДА ПРИНЕСУТ ТЕБЕ МИР.
С СЕВЕРНЫМИ ВЕТРАМИ ПОСЫЛАЮ СНОВИДЕНИЕ (ИМЯ),
ПУСТЬ ВЕТРЫ СЕВЕРА ЗАЩИТЯТ ТЕБЯ.
С ВОСТОЧНЫМИ ВЕТРАМИ ПОСЫЛАЮ СНОВИДЕНИЕ (ИМЯ),
ПУСТЬ ВЕТРЫ ВОСТОКА УНЕСУТ ТЕБЯ В МИР СНОВ.
ДА БУДЕТ ТАК."

ТРЕТИЙ МЕТОД:
Лечь, представить себя до мелочей, как ты встаешь, как одета, и как летишь к "объекту" и прячишься у него в голове...слова: " ТРИЖДЫ ВХОДИЛА, ВЫХОДА НЕ НАХОДИЛА, ТРИЖДЫ ПРОСИЛА ОТПУСТИТЬ, СТАЛИ У ДВЕРЕЙ ДВЕ ДВЕРИ, ДВА ГЛАЗА, ВЫЙТИ НЕ МОГУ, СКОЛЬКО НЕ ПРОШУ. ВЕК ВЕКОВАТЬ В ГОЛОВЕ (ИМЯ) МНЕ(ИМЯ) , ВСЕ МЫСЛИ ВОН, ОДНА Я И СЕСИМЕДОИН. ТРИЖДЫ И ТРИЖДЫ , А ТРЕТЬЯ ТРОЙКА НА ПОТОМ, ЧТОБЫ МОГЛА УЙТИ ВОН.

ЧЕТВЁРТЫЙ МЕТОД:
Нужно найти фотографию этого человека и при свете свечи очень долго на неё смотреть, так, чтобы перевести взгляд в тарелку с водой и увидеть этот образ. Воду выпить и уснуть.

ПЯТЫЙ МЕТОД:(Лично мой метод)
Представить образ человека и мысленно или глядя на фотографию посылать ему сон. Думать об этом. При сильной энергетике послать сон можно легко.

Все методы, кроме пятого были взяты с этого сайта: http://www.magianuar.com/t1382p15-topic

0


Вы здесь » Форум о магии » Обсуждаем сны » Методы как присниться человеку