Форум о магии

Объявление

Найди свою любовь ----- https://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-86128/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о магии » Сыроедение » Как вы относитесь к сыроедению?


Как вы относитесь к сыроедению?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Говорим что вы думаете об этом

0

2

Максимум дней на сыроедении я продержался 11. Моя цель - это солнцеедство. А пока стараюсь быть сыроедом, но вкус к варенке всё еще держит меня

0

3

Еще я недавно прочитала статью о паразитах: http://fatalenergy.com.ru/fitness/book/faleev_1/1.php и это настолько ужаснуло меня, что побудило отныне не только с тихой завистью восхищаться Сыроедами, но и самой стремиться в ближайшее время стать в числе их (до этого не могла поверить, что сыроедение возможно в городах), тем более, что чувствую, что иначе просто серьезно заболею…! И вот хотелось бы задать несколько вопросов:
1) Какой процент людей бросают начатый путь сыроедения и долго или совсем больше на него не возвращаются?
2) Как лучше человеку, склонному к срывам, – переходить ли сразу на сыроедение  или себя постепенно побеждать (отказ от вареного, молочного, сахара, соли, смешанного – поэтапный)? Или может применить длительную голодовку (вместо голодовки существует еще и метод лечебного жевания – уменьшающий в разы объемы пищи и количество шлаков)?
3) Может ли человек питаться энергией ауры земли на сыроедении – праной  (ведь калорий в сырой пище очень мало) и при этом поступать во зло (например, в целях корысти и подчинения сознания людей себе, что и делали так или иначе жрецы)?
4) Человек, в котором обитают грибки – в нем паразитов меньшее количество, чем в том, у кого грибков нет?
5) И правда ли, что сыроедение – полностью избавляет от паразитов, если только оно длительное (+голодание)?
6) Что лучше при переходе на сыроедение: очищаться клизмами по мере необходимости или пить отвары трав?
7) Если покупать растительные продукты в обычных магазинах – есть ли шанс не отравиться нитратами и пр. химией, которой ее обрабатывают, или же жизненно необходимо сам процесс покупки еды приравнять с борьбой за выживание (т.е. возможно ли находить в городе не богатому человеку чистые продукты, а воздухом к сожалению все равно придется дышать какой есть)?
8) И вопрос совсем мечтательного характера: когда наконец-так каждый сможет легко покупать те самые чистые живые продукты (а не с сомнением об их жизненности наполовину), а также живая вода  будет доступна и в городах? Ответ на этот вопрос зависит прежде всего от изменения сознания масс (фермеры и продавцы продуктов тоже в нее входят) или экологической/сельскохозяйственной политики страны?

0


Вы здесь » Форум о магии » Сыроедение » Как вы относитесь к сыроедению?