Форум о магии

Объявление

Найди свою любовь ----- https://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-86128/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о магии » Администрация » Чтобы вы хотели видеть на этом форуме?


Чтобы вы хотели видеть на этом форуме?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дмитрий  еще один пункт в вашем форуме сделайте пожалуйста- что нибудь обучающее.И чтоб мы простые граждане могли тоже свою лепту вносить.
Спасибо за приглашение.Буду заходить.

Отредактировано татьяна (2011-09-25 16:22:05)

0

2

Я выложил упражнения, поэтому заходите, читайте и занимайтесь. я не понял про лепту вносить? Что именно ты имела виду?

0

3

Сори Дмитрий.вижу уже.смотрю.читаю.
Что нибудь такое полезные советы для дам: ну например:как сделать соль для ванны-чтоб она приносила удачу и красоту. как правильно прокипятить ключ - чтоб приносил доход в дом.
С уважением.

0

4

Хорошо, я всё понял. Сегодня загружу информацию и упражнения для каждого раздела. Вообще, я хочу чтобы на моем форуме всегда были темы с упражнениями только, без флуда. Потому что как не зайдешь на любой форум, то ценой инфорации нету. Один флуд только.

0

5

Дмитрий ты молодец!Твои старания оправдаются.

0

6

Спасибо, только почему я молодец? Я все упражнения беру из интернета. Сейчас мне некогда писать свои статьи т.к. времени не хватает. Но в будущем буду конечно писать свои методики и писать статьи.

0


Вы здесь » Форум о магии » Администрация » Чтобы вы хотели видеть на этом форуме?