Форум о магии

Объявление

Найди свою любовь ----- https://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-86128/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о магии » Болталка » Флудим


Флудим

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Предлагаю тут флудить на любые темы :D

0

2

Недавно такая история была.Однокурсница рассказала.гадали они.Там на одного парня.Зеркало принесли.Свечи.На зеркале помоему нарисовали круг.А по кругу расположили алфавит букв.спрашивают там.И иголкой как маятником пользоваться надо было.Так они спрашивали.и он все правильно выдавал.А потом пишет,что убьет Аню(хозяйка квартиры,сидела рядом с ними.)
они перепугались.И спрашивают..за что?он выдает за все.Они спрашиваю кто это.он пишет сатана.и короче там заклинание какое то пишет.Они зеркало разбили потом...испугались очень
Такое может быть?

0

3

Мда ну и страшилки вы тут пишите :D

0

4

Мне рассказали))
Хотя вряд ли наверное лож..
Все кто слышал ипугались..а я нет...

0

5

А ты чего не в школе то?))

0

6

я ее закончила

0

7

ну в универе тогда :crazyfun:

0

8

Болею я )
дома валяюсь)

0

9

простудой? Кстати неплохая аватка у тебя))) Как тебе моя? :rofl:

0

10

Спасиб)
Отличная)
Ток кто это?)хомяк?))

0

11

Это вомбат))) К Новому году надо будет одеть на него шапку :crazyfun:

0

12

Хах)
вомбат в шапочке)весело :D

0

13

да будет весело)) как в России погодка?

0

14

Дожди льют..
а че из россии?)))) :rofl:

0

15

Потому что я из Англии :idea:

0

16

В каком смысле?

0

17

Ризз
Про историю Вашу: это одна из самых популярных пугалок. Мне подружки в школе то же самое рассказывали, слово-в-слово. Да и вообще много кто такое слышал. На вопрос "может ли быть такое", отвечу по пунктам: в принципе подобный спиритический сеанс может состояться, если в круге  будет очень сильный медиум (пишу "очень", потому что "вызывалка" несерьезная), у меня есть одна знакомая, у которой всяко разно всегда вызывается, предрасположенность должна быть. Далее - Сатана, конечно же, не придет (делать ему будто нечего), а вот бесы всякие любят так над людьми пошутить и попугать, поэтому полезно спрашивать, кто пришел, если уж вызываешь ересь всякую.

0

18

Незнаю мне расказала одногрупница лично)))Вот и размышляю)) :D

0

19

Ну даже, если у них правда кто-то вызвался... Черти просто пошутили. Вообще такой ерундой неполезно занимматься. Кто пришел - остаться может.

0

20

Возможно и такое..
но это уже их дело..

0

21

Ну да... (тяжко вздыхая) Многие лезут в то, чего не знают. Это как не уметь плавать и прыгнуть в море.

0

22

Давайте лучше поговорим, кто чем занимался сегодня :blush:

0

23

Кстати Изипа, вопрос к тебе. Я смотрю на моем форуме ты всего час и у тебя уже 16 сообщений. На Сакуреном форуме ты пол года и оставила там 18 сообщений. Выходит что мой форум интересней чем ее? :D

0

24

В интернете сидела, белье стирала, еду готовила, ждала, когда муж с полевого вернется (он у меня военный). Интересно?  :)
Любопытно: у вас были/есть Учителя/Мастера/наставники?

0

25

Маг Дмитрий написал(а):

Кстати Изипа, вопрос к тебе. Я смотрю на моем форуме ты всего час и у тебя уже 16 сообщений. На Сакуреном форуме ты пол года и оставила там 18 сообщений. Выходит что мой форум интересней чем ее?

:rofl:  Ну там я читаю, а тут с вами общаюсь.

0

26

когда муж с полевого вернется (он у меня военный). Интересно?

тебе 22 и уже за мужем. Зачем ты себе жизнь поломала? :jumping:

Ну там я читаю, а тут с вами общаюсь.

там просто пофлудить не с кем

0

27

Маг Дмитрий написал(а):

тебе 22 и уже за мужем. Зачем ты себе жизнь поломала?

Да все хорошо. Он мне просто "прописан" был. Познакомились в начале этого года, ну я сразу знала, во что это выльется, решили не тянуть.

Маг Дмитрий написал(а):

там просто пофлудить не с кем

Это да, там все четко и по делу, не флудят.

0

28

Я себе до этого 4 года жизнь ломала с полугеем. А сейчас наконец-то все славно.  :love:

0

29

Он мне просто "прописан" был. Познакомились в начале этого года, ну я сразу знала, во что это выльется, решили не тянуть.

Теперь до конца своих дней будешь с ним, а ведь всего 22))

Это да, там все четко и по делу, не флудят.

А я не люблю так. У меня есть в каждом разделе упражнения где флудить нельзя, есть специальные темы где можно флудить без разбора,а в остальном можно свободно общаться :rofl:

0

30

Маг Дмитрий написал(а):

Теперь до конца своих дней будешь с ним, а ведь всего 22))

И что в этом плохого? 8-)

0


Вы здесь » Форум о магии » Болталка » Флудим