Форум о магии

Объявление

Найди свою любовь ----- https://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-86128/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о магии » Мои услуги » Если вам нужна помощь, тогда пишите тут.


Если вам нужна помощь, тогда пишите тут.

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Марина, переезд я увидел, поэтому вы скорей всего переедите в новую квартиру.

0

62

А это   будет в феврале или марте? спасибо

0

63

Дмитрий, добрый день!
Есть сложная ситуация, разведены в 2008 году с мужем 21.01.1979 год , я 21.11.83... но сна протяжении этого времени много ругаемся и тп.... есть возможность восстановтить отношения? и что нас ждет?

0

64

Вы меня пожалуйста простите, но вы не сказали про того другого, с ним что будет? (Ткач Наталья повторно)

0

65

Наталья
Вы меня тоже простите, но я всегда гадаю один раз и смотрю только один вопрос.

0

66

marichka231 написал(а):

А это   будет в феврале или марте? спасибо

Не могу сказать конкретной даты, потому что я вытаскивал 3 карты. Но я смотрел на пол года вперед.

0

67

Ясно . Спасибо!! обращусь ближе к переезду....

0

68

Настя
Вижу что вы его до сих пор любите, воссоединение я не увидел, вас ждет своя судьба, его своя. Но если вы хотите снова быть вместе с ним, тогда я вам посоветую сделать гармонизацию отношений.

0

69

Спасибо, Дмитрий! Влезать в судьбу чужую я не буду, спасибо за предложение..)
:blush:

0

70

здравствуйте, Дмитрий! у меня такой вопрос: когда у меня будут серьезные отношения и я выйду замуж? просто с нынешнем парнем - Юрий 15.11.1982г. мы встречаемся 6 лет, но ничего не идет дальше..... я родилась 20.10.1986г

0

71

Елена1986
Замуж, вы выйдите в течении двух лет. Конкретную дату назвать не могу.

0

72

Маг Дмитрий написал(а):

Замуж, вы выйдите в течении двух лет. Конкретную дату назвать не могу.

а за того с кем 6 лет встречаюсь?

0

73

Может это его и имели в виду

0

74

Маг Дмитрий написал(а):

Может это его и имели в виду

спасибо, Дмитрий!!!!!!!!!!!!!!

0

75

Дмитрий  скажите пожалуйста ,если перееду   в другое жилье   от мамы ,то вернусь  обратно  домой через несколько месяцев?(  перееду). спасибо.   марина 25 04 1987

0

76

Незнаю

0

77

а ЧТО КАРТЫ ПОКАЗАЛИ?

0

78

Я вам кажется вчера отвечал. Что вы не поняли из вчерашнего?

0

79

Так  это было вчера. сегодня новый день . Вам  что за весь год можно только один вопрос  задавать???или за все сушествование на сайте??

0

80

Я занимаюсь магией профессионально. Это моя работа и я не работаю бесплатно. Отвечаю только один раз. Любое другое гадание платное.

0

81

Все ли в порядке у меня будет в ближайшем будущем по каьере? Наталья 02.07.82

0

82

В этом месяце у вас могут возникнуть проблемы на работе, что то вроде черной полосы. Но это пройдет и в ноябре всё должно быть нормально. Смотрел на 2 месяца.

0

83

Здравствуйте Дмитрий!! у меня получиться устроиться  на работу  в октябре  или возникнут сложности?? большое спасибо!!!  марина 25 04 1987 Нижневартовск  время рождения 9-40

0

84

Сергей 17.05.1986. Хотел бы узнать что ждет меня в сфере финансов. Спасибо

Отредактировано greyoff (2011-10-04 17:51:46)

0

85

Смотрел на первые пол года. Самые прибыльные месяца для вас это ноябрь-декабрь. В эти месяца вам должно очень повезти. Если вы на кого то работаете, тогда вас ждет повышение, если у вас свой бизнес тогда вас ждут выгодные контракты. В остальных месяцах я нечего такого не увидел.

0

86

Здравствуйте!  Что ждет в личной жизни в ближайшее время?
Ляйсан 21.05,89

0

87

Каким будет мой будущий муж?
Анастасия 01.09.1982

0

88

Здравствуйте! У меня такой вопрос.
Возобновятся дружеские отношения?когда примерно.
Роман 10,04,97
Иван 08,08,97
Заранее спасибо!

0

89

Здравствуйте, уважаемый маг Дмитрий! Погадайте , пожалуйста, выйду ли я замуж за человека, с которым сейчас вместе, в течении года, т.е. с октября 2011 по октябрь 2012. Меня зовут Ольга, 02.12.1981, его Виктор, 07.07.1983

0

90

Ляйсан Вас ждут отношения с партнером. Если вы сейчас одиноки то совсем скоро, вы должны встретить свою любовь. Если у вас есть отношения,тогда они улучшаться.

zlaya_sobachka Он будет нормальным

Роман скорей всего возобновяться. В этом или следующем месяце.

Маррка Добрый день Ольга. Смотрел вас на год. Свадьба у вас вероятноей всего будет, в районе зимы-весны

0


Вы здесь » Форум о магии » Мои услуги » Если вам нужна помощь, тогда пишите тут.