1. Самое главное правило в работе мага и клиента - это вера. Если клиент будет сомневаться в способностях мага, тогда процент возможного исхода, мало вероятен. Я прекрасно понимаю, что в интернете сотня шарлатанов из-за чего вера обрывается, но я в отличие от шарлатанов предлагаю посылать деньги через western union ( Где Вы узнаете мое настоящее имя и фамилию и страну), могу предоставить свои фотографии ( тоесть я не прячусь за картинками)

2. От Вас мне нужна фотография, имя и дата рождения, чтобы лучше сконцентрироваться.

3. При гадании, сначало посылаете деньги на кошелек и когда я получаю их, то начинаю работать. Многие меня спрашивают про гарантии, так вот, моя гарантия для Вас что я не обману, это мое сообщество. Я много сил трачу, чтобы создать свое сообщество самым посещаемыми что мне не выгодно обманывать людей.

4.Если моя услуга не подействовала, тогда я возвращаю ваши деньги обратно, таким образом вы нечего не потеряете.

5. Нельзя обращаться к другим магам или чтобы гадали Вам, когда я веду работу т.к. это может сильно снизить эффективность работы.

6. Никому нельзя говорить про нашу с Вами работу. Ни друзьям, ни родителям, никому.