Форум о магии

Объявление

Найди свою любовь ----- https://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-86128/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о магии » Астрал » Безопасно ли в астрале?


Безопасно ли в астрале?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Как вы думаете, безопасно ли там? Не случится ли так, что если выйдешь и не вернешься в тело?

0

2

Безопасно если у человека нет страха..
но если он есть то да.

0

3

Тут дело не в страхе. Даже если нету страха, всё равно может быть опасно т.к. можно залететь далеко, на другую планету например или можно проснутся, но все равно ты будешь в астрале или могут вселиться в тебя сущности и т.д.

0

4

Сущности врядли могут вселиться.Между физическим и астральным телом есть нить.И это грубо говоря невозможно))

0

5

Может и не вселятся, но "подбить" могут. Это может быть небезопасно

0

6

А я до сих пор не был в астрале, потому что когда я ложусь спать , то мне хочется о многом мечтать. Я с детства, представляю разные истории когда засыпаю. А если входить в астрал то, тогда не будет этих историй :D

0

7

Зря)подбить не могут.Это зависит от грехов человека.если человек чист по крайней мере больших грехов не натворил.то это безопасно.

Отредактировано Ризз (2011-09-27 15:27:20)

0

8

Причем здесь грехи человека?:)
когда вы с дома выходите на улицу, нельзя сказать, что вы в полной безопасности. Вокруг полно людей, хороших и плохих, бывает полно машин, вообще уйму всего можно придумать. Да, по большей части с вами ничего плохого не происходит, но это не означает, что не может... Так и с астралом. Вы покидаете родное безопасное тело и оторавляетесь в другие миры. Неужели можно считать, что самое опасное существование - земное физическое? А в астрале с вами никогда ничего неприятного ВООБЩЕ  произойти не может. Тогда ответьте мне кто-нибудь на вопрос что для вас есть астрал? У меня такое чувство, что мы о разных вещах говорим:)

0

9

Не говорите чего не знаете.Вы хоть раз там были?
Если человек чист душой и сидит на вегетарианстве,то для него и выход не будет столь проблематичным.
Человек который пьет курит и ест мясо ведет половой образ жизни то его могут там встретить темные сущности.спросите у любого эзотерика..вам подтвердят.Астральный мир и нащ мир не одинаков. :flag:

0

10

Извините, но что по Вашему значит "ведет половой образ жизни"?:-)

0

11

С последним предложением согласна полностью! Вы просто не поняли, наверное, что я хотела сказать...)) жаль...

0

12

секс)

0

13

Ризз

Ризз написал(а):

Если человек чист душой и сидит на вегетарианстве,то для него и выход не будет столь проблематичным.Человек который пьет курит и ест мясо ведет половой образ жизни то его могут там встретить темные сущности.

Вообще-то для молодой девушки секс важен, не для получения удовольствия, а для поддержания здоровья. Да и одной травой магу необязательно питаться, можно иногда себе мясо позволить, особенно, если живешь в Европе и близ.
Это что же по Вашему получается... В астрал выходят и могут выходить только асексуалы? Чтобы не заниматься сексом, нужно быть очень опытным йогом и уметь рационально перераспределять энергии... И вообще, что значит "чист душой" по Вашему?

0

14

Я не писала что только такие люди могут выходить в астрал.Я написала что для них это не проблематично.)Им легче и быстрее войти )На счет секса,это спорный вопрос))
а чист душой- без грехов.

Отредактировано Ризз (2011-09-30 18:10:28)

0

15

Грехи - вообще понятие растяжимое.
На счет секса - не спорный. Сексуальная энергия очень мощная, и подавлять ее - себе дороже. Либо выпускать, либо перераспределять.

Ризз написал(а):

Я написала что для них это не проблематично.)Им легче и быстрее войти

Вы написали, что для остальных это небезопасно.

Ризз написал(а):

то его могут там встретить темные сущности

Но тогда вообще магией остальным опасно заниматься. А почему Вы решили, что на безгрешных сущи охоту не откроют?

0

16

Я не знаю как магией.Но вот астралом да.
а вы были в фазе?))) :O

0

17

Ризз написал(а):

Но тогда вообще магией остальным опасно заниматься. А почему Вы решили, что на безгрешных сущи охоту не откроют

На этот вопрос точного ответа незнаю..Но так эзотерики утверждают..

0

18

Ризз написал(а):

а вы были в фазе?)))

Нет, в астрал я не выходила, как-то руки не дошли до этого. Правда, частенько вешаю на себя табличку "не беспокоить" и глубоко медитирую, ухожу к "источнику". ..Но это другое.

Ризз написал(а):

..Но так эзотерики утверждают..

Не знаю, кто так утверждает, может, имеется в виду что-то типа иммунитета, но чистые души - очень лакомый кусочек. Вы, например, не задумывались, почему нельзя гадать и проводить спиритические сеансы в доме с маленькими детьми? А они ведь безгрешные.

0

19

Возможно из за слабого или не созревшего физического тела.
Потому что в фазу желательно входить здоровым физически людям.так и морально подготовившимся.
А насчет сеансов.Они опасны для всех.Это уже темная магия.

0

20

Ризз написал(а):

А насчет сеансов.Они опасны для всех.Это уже темная магия.

Но и на этот случай есть защита. Если есть определенные знания и опыт, то бояться нечего. И дело тут не в отсутствии грехов, секса и мяса в рационе.

0

21

все это имеет определенный смысл.

0

22

Ризз написал(а):

На этот вопрос точного ответа незнаю..Но так эзотерики утверждают..

эзотерики тоже разные бывают :) гляди пошутили так :D

Ризз написал(а):

Возможно из за слабого или не созревшего физического тела.

а остальные тела у него сразу развиты хорошо сформированы надо полагать)))
Между физическим и остальными нашими телами более тонких вибраций существует связь какбэ))))))

0

23

Это утверждение нескольких эзотериков.
А откуда вы то знаете)))))
Как не посмотреть тут все такие знатоки))))))))))
Хотя половина даже в фазу не входила)))

0

24

Ризз написал(а):

Как не посмотреть тут все такие знатоки))))))))))Хотя половина даже в фазу не входила)))

Это может говорить только об отсутствии практического опыта. А практика - дело времени. Вы же (как я поняла, Вы утверждаете, что были в астрале) практикуете без теоритической базы и даже без каких-либо знаний на эту тему (!). Тут можно много спорить, "кто прав, а кто нет", но это бессмысленно.
Если я не выходила в астрал, это не значит, что я не могу или чего-то не знаю. А Вам, Ризз, я бы посоветовала побольше книжек читать, пока Вы в самом начале пути, иначе можете упустить что-нибудь важное. Но скорей всего Вы просто оставите когда-нибудь все это, когда практика зайдет в тупик, а в голове будет пустота.

0

25

Хах)))
а с вами весело))))

0

26

Вы обе уверяете что были в астрале, а рассказы почему то о своих путешествиях в соседней теме не пишите. :D

0

27

Ризз написал(а):

а с вами весело))))

С Вами еще веселее, опытом нас своим позабавьте... Он же у Вас есть?! :glasses:

Маг Дмитрий написал(а):

Вы обе уверяете что были в астрале

Не поняла, кому именно ты написал. Я сразу сказала, что не была там:

Изипа написал(а):

Нет, в астрал я не выходила, как-то руки не дошли до этого. Правда, частенько вешаю на себя табличку "не беспокоить" и глубоко медитирую, ухожу к "источнику". ..Но это другое.

0

28

Изипа, помимо тебя тут отписались две девушки, которые были в астрале.

0

29

У меня нету определенного опыта..но я была в астрале..также я частенько вхожу в о.с.
В общем больше ничего такого чем бы я могла поделиться нету.

0

30

Маг Дмитрий
Просто уточнила  :)
Ризз
Определенный или нет - не важно. Вы всего 2 раза в астрал выходили? Просто любопытно, откуда столько ярого мнения, и я так и не поняла, откуда Вы берете столь странную информацию... Ну да ладно.

0


Вы здесь » Форум о магии » Астрал » Безопасно ли в астрале?